Добрый день дорогие читатели!

Сегодня  мы расскажем  об одном из крупнейших застройщиков Ростова и нашем стратегическом партнере — Московской строительной компании (МСК).

 

Компания начала свою деятельность в 2012 году.

За 6 лет своей деятельности в Краснодаре и Ростове-на-Дону  зарекомендовала себя надежным застройщиком  и партнером.

 

МСК специализируется на строительстве доступной жилой недвижимости. На сегодняшний день входит в число лидеров на рынке первичной недвижимости Ростовской области и Краснодарского края. В Краснодаре возведено более 50000м2 жилья и запроектировано возведение более 250000м2 в  Ростове -на -Дону.

 

Использование в строительстве каркасно-монолитной технологии обеспечивает возводимым зданиям надежность и долговечность.

 

Компания входит в число немногих компаний России, привлекающих крупные инвестиции для массового строительства жилья. Это обеспечивает МСК устойчивое финансовое положение, наличие собственных средств, взаимодействие с ведущими банками страны и долгосрочные контракты с инвесторами  обеспечивают финансовую надежность, стабильность и позволяет выполнять свои обязательства перед клиентами в срок.

 

Все работы ведутся в строгом соответствии с Федеральным Законом № 214. На все квартиры предусмотрена 5 летняя гарантия. Для клиентов компании предусмотрены: удобная рассрочка, возможность использования ипотечных средств, возможность использования материнского капитала, предусмотрена система скидок.

 

В настоящий момент в Ростове-на-Дону  введен в эксплуатацию ЖК «Московский». Ведется строительство жилых комплексов: «Сердце Ростова», «Сердце Ростова 2», «Рубин», «Кристалл», «Максим Горький» и «Город у реки».  Каждый из этих ЖК уникален и особенный по-своему.

Давайте более подробно остановимся на каждом из них.

 

ЖК «Московский» расположен по адресу: Эстонская 49А. Комплекс введен в эксплуатацию и распродан.

 В ЖК предусмотрены проектом собственный финтес-центр, магазины и подземный паркинг. 1 подъезд, 25 этажей, свободная планировка, предчистовая отделка, остекление балконов, консьерж.

 

ЖК «Максим Горький» расположен  в историческом центре нашего города, по адресу: Максима Горького 256.

 Планируемый срок введения комплекса в эксплуатацию – 1 полугодие 2020 года. 24 этажный, 2х подъездный жилой комплекс бизнес-класса, с улучшенными планировками, панорамным остеклением, станет подлинным украшением Ростова-на-Дону. ЖК «Максим Горький»  выделяется современной стильной архитектурой фасада здания и рассчитан на успешных жителей, обладающих индивидуальностью и ценящих престиж.

 

ЖК «Сердце Ростова» расположен на пересечении проспекта Нагибина и улицы Ларина, в месте, где кипит жизнь большого города.  Жилой комплекс из категории доступного жилья, с продуманными планировками квартир, остеклением балконов, видеонаблюдением, консьержем. Для будущих жильцов комплекса важно  наличие собственной электроподстанции  и  автономной газовой котельной.  В подъездах будут  установлены бесшумные скоростные грузовые и пассажирские лифты. Закрытая территория с пятью монолитно-кирпичными домами  внутри благоустроена и оснащена   детскими и спортивными  площадками. Автомобиль можно оставлять как на парковках, расположенных на придомовой территории, так и в подземных паркингах, построенных под домами. Очень удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура: тут есть практически все – ТЦ, школы, ВУЗы, магазины, детские сады, поликлиники. Все что может потребоваться в обычной жизни!

 

ЖК «Сердце Ростова 2» - логичное продолжение  ЖК «Сердце Ростова».  В этом жилом комплексе планируется применение более современных приемов строительства.  В «Сердце Ростова 2» проектировщики и строители предполагают реализовать концепцию «Город в городе» - все необходимые товары и услуги можно будет найти прямо на территории жилого комплекса. Для этого на территории комплекса планируют возвести торгово-развлекательный центр площадью  более 13 000 м2.

Кроме этого, так же на территории комплекса планируется размещение 3х футбольных полей и детского сада на 90 мест. Предусмотрено большое количество детских площадок, беседок, где можно приятно провести время.

Отделка внешнего дизайна фасадов зданий предполагает наличие незаметных ниш под внешние блоки сплит- систем. Все лоджии имеют современное остекление, а некоторые квартиры спроектированы с собственными просторными террасами, для  зоны отдыха с барбекю или миниспортзалом! Согласитесь, это здорово!

Подъезды с современным дизайном.  будут обустроены  тремя скоростными лифтами.

Порядок, спокойствие и дополнительное чувство защищенности будет давать жителям ЖК круглосуточная охрана закрытой  территории комплекса.

 

ЖК «Кристалл» - расположен по адресу: Соколова 86.  Жилой комплекс бизнес – класса, состоящий из двух домов 12 и 15 этажей, оформленных в классическом стиле.

Срок ввода ЖК в эксплуатацию – 1 полугодие 2021 года. Квартиры с улучшенной планировкой, панорамным остеклением балконов и лоджий. Предусмотрено наличие видеонаблюдения и консьержа. Расположение комплекса не требует дополнительной презентации и говорит само за себя.

 

ЖК «Рубин» - расположен по адресу: Красноармейская 157В. Это одно из самых востребованных и любимых ростовчанами мест проживания. Класс жилья – комфорт+. Срок ввода в эксплуатацию – 1 полугодие 2021 года.

Жилой комплекс  состоит  из 4-х 24-25 этажных зданий. Предусмотрено все, что нужно для комфортной и безмятежной жизни. Улучшенные планировки квартир, детские площадки, панорамное остекление, консьерж, собственный торговый центр, зона барбекю, подземный паркинг.  А место расположения комплекса- воистину драгоценность!

 

ЖК «Город у реки» - расположен по адресу: 23 линия 54, в самом сердце Нахичевани, на берегу реки Дон. Класс жилья – комфорт+. Срок ввода в эксплуатацию – 2 полугодие 2021 года

. Жилой комплекс, состоит из 9-ти  24х этажных зданий. Монументальность архитектуры фасадов зданий создает чувство неприступности и защищенности. Безопасность жильцов этого комплекса обеспечена закрытой территорией, на которой располагаются собственный детский сад, несколько футбольных полей, несколько зон отдыха, собственный торговый центр и зона барбекю.

Улучшенная планировка квартир, с панорамным остеклением и потрясающим видом на р.Дон.

Автономное отопление обеспечивается собственной котельной. Идеальный жилой комплекс для комфортной жизни!.

 

Как видим из всего вышесказанного – масштабы строительства просто потрясающие!  А ЖК  строятся на любой, даже самый взыскательный вкус!

 

 

А мы спешим напомнить, что клиенты компании «РиКом недвижимость» приобретают  квартиры в жилых комплексах МСК по МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНЫМ ценам!!!!

Звоните прямо сейчас! Наш телефон:

 8-863-282-26-22;

8-928-226-3-226.

 

 

Если у Вас остались вопросы эксперты компании «РиКом недвижимость» всегда готовы помочь вам и дать профессиональную консультацию.